Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СЕРАФИМОВИЧСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
403441, Волгоградская область,
г. Серафимович, ул. Донская д. 13
8-84464-4-38-38
8-904-422-38-38
serafimustk@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

категория А и А1-9000 рублей 

В-15 000 рублей

С-18000 рублей 

C на D -17000 рублей

СЕ-13000 рублей 

В на С-15000 рублей

В на D-22000 рублей

ГСМ не входит в стоимость образовательных услуг.

Подробности уточняйте по телефону.

Информация
Военный комиссариат г. Серафимович, Серафимовичского и Клетского районов Волгоградской области, проводит набор курсантов для обучения в ПОУ "Серафимовичский УСТК ДОСААФ России", осуществляющем подготовку специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации, категории С. Срок обучения: 3 месяца, ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Дополнительную информацию можно получить в кабинетах №12, 13 ВК г. Серафимович, Серафимовичского и Клетского районов Волгоградской области у Н.А. Швыдковой: +7 (84464) 4-42-46, +7 (84464) 4-37-01, +7 (84464) 4-37-91 или по телефону: +7 (904) 422-38-38 (в том числе WhatsApp) +7 (84464)-4-38-38
ГлавнаяСобытияНовостиСвоих не бросаем!

Своих не бросаем!

Многие серафимовичцы по зову сердца поддерживают российских солдат и офицеров, направляя гуманитарную помощь и внося свой вклад в общую победу. Не одна партия гуманитарки уже доставлена нашим военным.

И волонтеры со всего Серафимовичского района продолжают эту работу. ОТ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ Военно-патриотический клуб ВЕПРЪ (руководитель Алексей Мажаров) совместно с 20-й мотострелковой дивизией, группами «Глаза в небе» и «Своих не бросаем» собрали гуманитарную помощь бойцам 255-го гвардейского мотострелкового полка, выполняющих воинский долг в рамках спецоперации. Доставкой гуманитарного груза занялись участник СВО (позывной Цыган) и заместитель руководителя ВПК ВЕПРЪ (позывной Змей). Цыган, несмотря на тяжелую травму и недавно перенесенный инфаркт, отправился с помощью к своим боевым братьям. На минувшей неделе они отбыли в зону СВО (5 км до линии соприкосновения с противником) для передачи гуманитарной помощи бойцам на первую линию. ОТ ГЕРОЕВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ Очередной гуманитарный груз для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, вновь отправился из Серафимовича. Этот сбор организовал региональный Союз ветеранов вооруженных конфликтов. Груз комплектуют исходя из потребностей и нужд военнослужащих. Кроме закупленных вещей – предметов амуниции и оснащения, строительных материалов, – ветераны доставляют бойцам адресные посылки. Каждый, кто участвует в акции, хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и быта и надеется, что переданный груз поможет хоть немного облегчить ребятам сложные условия, согреть их, чтобы они почувствовали, что все их поддерживают и верят в них и в нашу победу.

ОТ СЕРЕБРЯНЫХ ВОЛОНТЕРОВ Участники клуба «Серебряные волонтеры», созданного на базе Среднецарицынского КДЦ, закупили и отправили в один из полевых госпиталей теплые одеяла и постельное белье. «Наступили холода, раненых приходится укутывать при эвакуации. Одеяла нужны постоянно и в большом количестве». Это обращение было распространено по интернет-пабликам с указанием адреса одного из госпиталей. Проверив достоверность информации, среднецарицынские серебряные волонтеры поддержали сбор и откликнулись на призыв. Солдаты всегда благодарят тех, кто участвует в сборе гуманитарной помощи и доставляет ее. Но невозможно передать словами всю народную благодарность нашим воинам-защитникам! Поэтому не словом, а делом продолжаем оказывать бойцам всестороннюю помощь и поддержку.