категория А и А1-9000 рублей
В-20000 рублей
С-22000 рублей
C на D -20000 рублей
СЕ-15000 рублей
В на С-20000 рублей
В на D-27000 рублей
ГСМ входит в стоимость обучения.
подробности уточняйте по телефону.
Новая услуга! Заполнение документов при ДТП по Европротоколу
В новый учебный год с новыми правилами.
Мы рады сообщить что ПОУ «Серафимовичский УСТК ДОССАФ России» готов к новому учебному сезону.
Автодром под новые требования подготовлен, нанесены новые упражнения , разметка обновлена. Также обновлено программное обеспечение в экзаменационном компьютерном классе под новую методику.
01 сентября 2016 вступил в действие новый Административного регламента МВД РФ по проведению экзаменов на право управления транспортным средством.
Немного изменились экзаменационные билеты и сами правила сдачи теоретического экзамена, теперь все усложнилось, вместо двух ошибок как было раньше, разрешается по прежнему две ошибки ,но в разных блоках (1-5,6-10,11-15,16-20 вопросы) и на каждую одну ошибку будет дано пять дополнительных вопросов в которых ошибаться уже нельзя.
Усложнилась и процедура сдачи практического этапа экзамена, изменения коснулись прежде всего автодромов. Появились новые упражнения, такие как «повороты на 90 градусов», изменилась всем привычная «змейка» и уменьшились размеры упражнения «бокс». Обязательными при сдаче экзамена по прежнему останутся «парковка», «бокс», «подьем(эстакада)» а остальные на выбор инспектора, это «змейка», «разворот», «повороты на 90 градусов».
Вождение в условиях реального движения (город) осталось прежним.
Изменения коснулись также упражнений для мотоциклов и составов транспортных средств (категория Е).
Подробнее можно ознакомится на сайте ГИБДД https://www.gibdd.ru/news/federal/2654194/